Landesvorsitzender

Peter Sprengart
Verbandsgemeindekasse Landstuhl
Kaiserstraße 49
66849 Landstuhl
Tel.: 06371/83-151
Fax: 06371/83-101
E-Mail: peter.sprengart@kassenverwalter.de


Stellv. Landesvorsitzender und VZV-Ausschuss

Torsten Heuser
Verbandsgemeindekasse Aar-Einrich
Burgstraße 1
56368 Katzenelnbogen
Tel.: 06486-9179-450
Fax: 06486/9179-199
E-Mail: torsten.heuser@kassenverwalter.de


Landesgeschäftsführer

Karl-Peter Jäckle
Verbandsgemeindekasse Altenkirchen-Flammersfeld im Raiffeisenland
Rathausstraße 13
57610 Altenkirchen
Tel.: 02681/85-160, ab 03.07.2020: 02638 / 948770
Fax: 02681/85-4160
E-Mail: karl-peter.jaeckle@kassenverwalter.de


Landesschatzmeister

Heinz Gans
Im Weidengarten 14
55571 Odernheim
Tel.: 06755/1558
Fax: 06755/969434
E-Mail: heinz.gans@kassenverwalter.de


KHR-Ausschuss

Achim Schmidt
Kreisverwaltung Kaiserslautern
Lauterstraße 8
67657 Kaiserslautern
Tel.: 0631/710-5307
Fax: 0631/710-5586
E-Mail: achim.schmidt@kassenverwalter.de


Beisitzer und Internetbeauftragter

Daniel Bauer
Kreisverwaltung Bad Kreuznach
Salinenstraße 47
55543 Bad Kreuznach
Tel.: 0671/803-1900
Fax: 0671/803-2900
E-Mail: daniel.bauer@kassenverwalter.de


Beisitzer

Nina Heinke
Verbandsgemeindeverwaltung Rhein-Nahe
Koblenzer Straße 18
55411 Bingen
Tel.: 06721/304-242
Fax: 06721/304-244
E-Mail: nina.heinke@vgrn.de


Ehrenvorsitzende

Bernhard Maes und Kurt Vester